Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Erfüllungsort
Ort im Europäischen Wirtschaftsraum
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/06/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2028