See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de jardinería para el Centro de Estancia Temporal de Inmigrantes (CETI) de Melilla
Beschreibung: El servicio que se precisa contratar tiene como objeto la ejecución del servicio de jardinería que comprende la conservación y mantenimiento de zonas verdes, plantas de temporada, poda y/o limpieza de arbolado en las dependencias del CETI de Melilla, ubicado en la Carretera de Circunvalación, n.º 450 de Melilla.
Interne Kennung: 202603PA0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000