Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen
Allgemeine Informationen