620714-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von SKM-Messreifen (20") zur Durchführung von Griffigkeitsmessungen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z4h-SKM Messreifen-S5/EU-Verhandlung 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von SKM-Messreifen (20"); 600 Stück in zwei Chargen zu je 300 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung