620717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – RV-Druck Zulassung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV-Druck Zulassung
BeschreibungRV Produktion div. Drucksachen für Zulassung
Interne KennungVGSt1-1-2026-0088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZulassungsbescheinigungen
BeschreibungProduktion von Zulassungsbescheinigungen für die Zulassungsbehörde
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDokumentenklebesiegel
BeschreibungProduktion von Dokumentenklebesiegeln für die Zulassungsbehörde
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPlaketten
BeschreibungProduktion von div Plaketten für die Zulassungsbehörde
Interne KennungLOT-0003