See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarige raamovereenkomst van leveringen voor de aankoop van klassiek winterweefsel en zomerweefsel
Beschreibung: Aankoop van klassiek winterweefsel en zomerweefsel
Interne Kennung: 2026R3105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klassiek zomerweefsel
Beschreibung: Klassiek winterweefsel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Klassiek winterwefseel
Interne Kennung: 2