620729-2026 - Ergebnis
Polen – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola
Beschreibung1. Przedmiotem Zamówienia jest Opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki nr 1 do SWZ - Wzór Umowy
Vorherige Bekanntmachung409723-2026
Interne KennungZP/2026/04/0029/TAR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
LosLOT-0001
TitelOpracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola.
Beschreibung1. Przedmiotem Zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola. 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki nr 1 do SWZ i Umowy- Opis Przedmiotu Zamówienia.