See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et conditionnement de repas pour le service portage de repas à domicile en livraison froide pour le secteur Cunlhat
Beschreibung: Le service de portage de repas à domicile de la Communauté de Communes Ambert Livradois Forez s'inscrit dans une démarche globale de soutien au maintien à domicile des personnes âgées ou vulnérables. Il propose des repas équilibrés, répondant aux exigences nutritionnelles et de santé, tout en veillant à leur qualité gustative, à une présentation soignée et au respect des habitudes culturelles et régionales. Ce service a pour objectif principal de contribuer à la prévention de la dénutrition chez les personnes âgées
Interne Kennung: 2025-SOC-202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710503