620737-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Bürgerhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Schreinerarbeiten - Bürgerhaus
Beschreibung: Schreinerarbeiten - Bürgerhaus
Interne Kennung: 027.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 1 Stk Empfangstheke (3-seitig geschlossener Korpus 1-fach abgeknickt mit 1 Abdeckplatte mit Aussparung für Monitor) - 1 Stk Ausgabetheke (inkl. 3 festen Zwischenwänden für baus. Flaschenkühlzüge) - 1 Stk Rücktheke (Rücktheke unter GK-Sturz, bestehend aus Schränken mit Seiten, Boden, Deckel, Rückwand und Oberschränken mit Flügeltüren, Doppelflügeligen Schwingtür mit Feststellmechanismus) - 1 Stk Wandverkleidung für Klappgarderoben - 9 Stk Mobile Thekenmöbel
Interne Kennung: 0001