2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de composteurs individuels et collectifs complets, de bacs structurants, de composants associés, de bioseaux et outils pour retourner le compost
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la fourniture et la livraison (transport et déchargement) de composteurs, bacs structurants, pièces détachées et composants, de bioseaux et d'outils pour faciliter le retournement du compost. Ces fournitures sont à destination des usagers du territoire du SMICTOM Sud-Est 35.sur 4 ans, en 3 lots. Possibilité de répondre à 1 lot, plusieurs lots ou tous les lots.
Interne Kennung: 202543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de composteurs individuels complets, de bioseaux et de composants associés pour l'habitat pavillonnaire
Beschreibung: Composteurs - Commande minimum pour 4 ans : 2400 pieces Commande minimum pour 4 ans : 5400 pieces Bioseau - Commande minimum pour 4 ans: 2500 pieces Commande minimum pour 4 ans : 5550 pieces
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de composteurs collectifs complets et bacs grillagés pour stocker la matière structurante complets et de composants associés à destination de l'habitat collectif
Beschreibung: Commande minimum sur 4 ans : 100 Commande maximum sur 4 ans : 400
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture d'outils pour faciliter le retournement du compost
Beschreibung: Commande minimum sur 4 ans : 600 Commande maximum sur 4 ans : 2000
Interne Kennung: LOT 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202543
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3