620744-2023 - ErgebnisDeutschland-Hepberg: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KiTa-Kleewinkel Hepberg - Lose Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 464.00.9406-601
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
42 m Steckregale h=210 cm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
42 m Steckregale h=210 cm4 St Aktenschränke 6OH13 St doppelstöckiger Stahl-Garderobenschrank