See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa różnych urządzeń i sprzętów medycznych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa różnych urządzeń i sprzętów medycznych do Szpitala MSWiA w Rzeszowie z podziałem na 17 zadań. 1.1. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia – zestawienie wymaganych parametrów technicznych stanowi załącznik nr 4 do specyfikacji warunków zamówienia. 1.2. Przedmiot zamówienia obejmuje również dostawę przedmiotu zamówienia transportem wykonawcy, na jego koszt i ryzyko.
Interne Kennung: Z/ZZP.2378.13.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage, 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33111000 Röntgengeräte, 33170000 Anästhesie und Reanimation, 33112340 Echokardiografen, 33141625 Diagnoseausrüstung, 33121100 Elektroenzephalografen, 33165000 Ausrüstung für Kryochirurgie und Kryotherapie, 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie nr 1
Beschreibung: Dostawa 1 szt. ultrasonografu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie nr 2
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie nr 3
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie nr 4
Beschreibung: Dostawa 2 szt. aparatów do termolezji
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie nr 5
Beschreibung: Dostawa 1 szt. artroskopu
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie nr 6
Beschreibung: Dostawa 1 szt. zestawu do endoskopii kręgosłupa
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie nr 7
Beschreibung: Dostawa 1 szt. aparatu RTG typu "mini ramię C"
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie nr 8
Beschreibung: Dostawa 1 szt. aparatu Esmarcha z kompletem opasek
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie nr 9
Beschreibung: Dostawa 1 szt. echokardiografu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112340 Echokardiografen
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie nr 10
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie nr 11
Beschreibung: Dostawa 1 szt. zestawu do badań holterowskich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie nr 12
Beschreibung: Dostawa 1 szt. zestawu do wykonywania testów pochylniowych
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie nr 13
Beschreibung: Dostawa 1 szt. zestawu do badań wysiłkowych
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie nr 14
Beschreibung: Dostawa 1 szt. aparatu EEG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie nr 15
Beschreibung: Dostawa 1 szt. aparatu do kriochirurgii z neurostymulacją
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33165000 Ausrüstung für Kryochirurgie und Kryotherapie
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie nr 16
Beschreibung: Dostawa 1 szt. napędów ortopedycznych małych
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie nr 17
Beschreibung: Dostawa 1 szt. napędów ortopedycznych dużych