620750-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen a. d. Ilm: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Pflegeschule in Pfaffenhofen a. d. Ilm-1-008 Fensterarbeiten u Pfosten-Riegel-Elemente
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-008 Fensterarbeiten und Pfosten-Riegel-Elemente
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Pflegeschule in Pfaffenhofen a. d. Ilm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221100 Fenster
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 325 m² Alu-Glas-Pfostenriegel Fassaden, 3-fach verglastca. 186 m² Alu-Glas-Fensterelemente, 3-fach verglastca. 200 m² Sonnenschutzanlagen als Raffstore-Lamellen mit Führungsschienenca. 185 m Alu Fensterbleche außen