620762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung - Vorhaltung und Überlassung von Leiharbeitnehmern für flexiblen Winterdiensteinsatz auf Abruf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmerüberlassung - Vorhaltung und Überlassung von Leiharbeitnehmern für flexiblen Winterdiensteinsatz auf Abruf
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Leiharbeitnehmer für flexiblen Winterdiensteinsatz in den Autobahnmeistereien Ehringshausen, Freudenberg und Lüdenscheid.
Interne Kennung: WEF-2026-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autobahnmeisterei Ehringshausen 4 Leiharbeitnehmer "auf Abruf"
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Leiharbeitnehmer für flexiblen Winterdiensteinsatz in den Autobahnmeistereien Ehringshausen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Autobahnmeisterei Freudenberg 3 Leiharbeitnehmer "auf Abruf"
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Leiharbeitnehmer für flexiblen Winterdiensteinsatz in den Autobahnmeistereien Freudenberg
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Autobahnmeisterei Lüdenscheid 3 Leiharbeitnehmer "auf Abruf"
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung von Leiharbeitnehmer für flexiblen Winterdiensteinsatz in den Autobahnmeistereien Lüdenscheid
Interne Kennung: LOT-0003
620762-2026 - Competition
Germany – Supply services of personnel including temporary staff – Arbeitnehmerüberlassung - Vorhaltung und Überlassung von Leiharbeitnehmern für flexiblen Winterdiensteinsatz auf Abruf
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: WEF-2026-0041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003