See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-79 Servicios de desarrollo de nuevas funcionalidades de la herramienta de gestión y publicación de contenidos de la web Campus Clínic.
Beschreibung: Servicios de desarrollo de nuevas funcionalidades de la herramienta de gestión y publicación de contenidos de la web Campus Clínic.
Interne Kennung: 2026-79
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTE 1