See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jahresbauvertrag 2026 – 2027 für Gleisbaukontrahentenarbeiten im Straßenbahnbereich für die Teilgebiete 1- 4 der Abteilung Gleisbau - I63
Beschreibung: Gleisbau- und Baumeisterarbeiten
Interne Kennung: WL-I63w2-02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-6226
Titel: Los 1 - Strecke Nord
Beschreibung: Jahresbauvertrag 2026 – 2027 für Gleisbaukontrahentenarbeiten im Straßenbahnbereich für das Teilgebiet 1 Strecke "Nord"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6280
Titel: Los 2 - Strecke Ost
Beschreibung: Jahresbauvertrag 2026 – 2027 für Gleisbaukontrahentenarbeiten im Straßenbahnbereich für das Teilgebiet 2 Strecke "Ost"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2556
Titel: Los 3 - Strecke Süd
Beschreibung: Jahresbauvertrag 2026 – 2027 für Gleisbaukontrahentenarbeiten im Straßenbahnbereich für das Teilgebiet 3 Strecke "Süd"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0123
Titel: Los 4 - Strecke West
Beschreibung: Jahresbauvertrag 2026 – 2027 für Gleisbaukontrahentenarbeiten im Straßenbahnbereich für das Teilgebiet 4 Strecke "West"
Interne Kennung: 4