620771-2026 - Wettbewerb
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER UN TRIENNIO SCOLASTICO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER UN TRIENNIO SCOLASTICO
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER UN TRIENNIO SCOLASTICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001