620800-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten II, Neubau Martini-Klinik
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 088-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten II - Wandschutz
- Wandschutz Acryl-Vinyl 6.534 m²
- Handläufe Edelstahl 225 m
Bruttorauminhalt BRI ca. 69.390 m³
Bruttogrundfläche BGF ca. 17.100 m²
Attika OK +27,75 m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung