620802-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bau von Sonderschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
34512 Maler DEF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214230 Bau von Sonderschulen - IA03 - IA10 - IA25 - IA31 - IA27
II.1.4.
Kurze Beschreibung
34512 Maler DEF Untergrundvorbehandlung ca. 14.750 m² Innen-Wandanstrich ca. 11.500 m² Laibungen ca. 1.350 m Innen-Deckenanstrich ca. 2.400 m² Deckenversprünge ca. 1.600 m Innen-Deckenanstrich, geneigte Flächen ca. 220 m² Stahlzargen lackieren ca. 129 St.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45442100 Anstricharbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung