Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mureş (RO125)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: localitatea Bălăușeri, județul Mureș
Verlängerung