2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à l'acquisition d'un logiciel de gestion comptable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'installation, la configuration et la maintenance d'un logiciel comptable adapté aux besoins de l'AVIQ. Le logiciel devra permettre une gestion complète et intégrée des opérations comptables, budgétaires et éventuellement analytiques, incluant la gestion des factures, des paiements et des budgets ainsi que le traitement en workflow et les reporting en conformité avec les normes comptables en vigueur.
Interne Kennung: 25/095/MP/IF/C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/095/MP/IF/C - 1
Beschreibung: Marché public relatif à l'acquisition d'un logiciel de gestion comptable
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software