See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Archiefdozen
Beschreibung: Openbare procedure voor de levering van archiefdozen voor permanente bewaring ten behoeve van de FOD Financiën.
Interne Kennung: SL/DA/2024/097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SL/DA/2024/097 - 1
Interne Kennung: 1