See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recyclingmaterial f.d. Straßenbau 2025
Beschreibung: Lieferung von ca. 184.800 to Recyclingmaterial für die Grundlaufzeit von 24 Monaten voraussichtlich ab 19.09.2025 bzw. ca. 369.600 to inkl. Verlängerungsoptionen.
Interne Kennung: 54-GM-67852/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14920000 Wiedergewonnene nichtmetallische Sekundärrohstoffe
5. Los
Los: LOT-3876
Titel: Bezirke 2, 20, 21 und 22
Beschreibung: Lieferung von Recyclinggestein in diversen Körnungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7042
Titel: Bezirke 1, 4, 5, 6, 7, 8 und 9
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4187
Titel: Bezirke 12, 13, 14 und 15
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1222
Titel: Bezirke 16, 17, 18 und 19
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0112
Titel: Bezirke 3, 10, 11 und 23
Interne Kennung: 5