620825-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Lieferung und Montage von 8 dynamischen Fahrgastinformationen am ZOB Sömmerda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von 8 dynamischen Fahrgastinformationen am ZOB Sömmerda
BeschreibungLieferung und Montage von 8 dynamischen Fahrgastinformationen am ZOB Sömmerda
Interne KennungVWG2/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKein Los
BeschreibungLieferung und Montage von 8 DFI am ZOB Sömmerda. Lieferung und Montage sollen am 31.12.2026 mit dem Übergabeprotokoll abgeschlossen werden.
Interne KennungLOT-0001
Menge8 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Optionen