Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Barcelona (ES511)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Mollet del Vallès
Allgemeine Informationen