See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000572-Aquisição de equipamento MAT/AT - Transformadores de medida 2026/2027 - Lote 3
Beschreibung: PC-2025-000572-Aquisição de equipamento MAT/AT - Transformadores de medida 2026/2027 - Lote 3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001