2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tijdelijke woningen in huur (prefab woonunits)
Beschreibung: Het leveren, plaatsen en verhuren van tijdelijke woningen (prefab woonunits)
Interne Kennung: 202105017
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Geen percelen
Beschreibung: Er zijn geen percelen Maximaal 1.000.000 bij publicatie in 2021
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen