620845-2026 - Wettbewerb
Italien – Ophtalmologische Geräte – FLUOROANGIOGRAFO CON TOMOGRAFO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FLUOROANGIOGRAFO CON TOMOGRAFO
Beschreibung: FLUOROANGIOGRAFO CON TOMOGRAFO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
620845-2026 - Competition
Italy – Ophthalmology equipment – FLUOROANGIOGRAFO CON TOMOGRAFO
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleFLUOROANGIOGRAFO CON TOMOGRAFO
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33122000 Ophthalmology equipment
Additional classification (cpv): 33122000 Ophthalmology equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001