2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil juridique
Beschreibung: Prestations de conseil juridique
Interne Kennung: M26034
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung, 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Droit administratif général et commande publique
Beschreibung: Droit administratif général et commande publique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Urbanisme, aménagement du territoire, environnement et droit de la propriété publique
Beschreibung: Urbanisme, aménagement du territoire, environnement et droit de la propriété publique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Droit de la fonction publique
Beschreibung: Droit de la fonction publique
Interne Kennung: 3