620855-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Pflegeheimen – Anbau Pflegestation Seniorenzentrum Wasserflue
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbau Pflegestation Seniorenzentrum Wasserflue
BeschreibungBaumeister- und Demontagearbeiten sowie Baumeisteraushub und Kanalisationen, Erweiterung Seniorenzentrum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0000