2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX, ENTRETIEN ET AMENAGEMENT DU PARC IMMOBILIER DU GHT COTE D'OPALE ( Centre Hospitalier de Boulogne CHB/ Centre Hospitalier de Calais CHC / Institut Départemental Albert Calmette IDAC) ACCORD CADRES A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: Chapitre 1 – Gros Œuvre Lot 1 / Gros Œuvre pour le CHB Lot 2 / Gros Œuvre pour le CHC Lot 3 / Gros Œuvre pour l’IDAC Chapitre 2 – Plâtrerie / Plafonds suspendus Lot 4 / Plâtrerie/ Plafonds suspendus pour le CHB Lot 5 / Plâtrerie Plafonds suspendus pour le CHC Lot 6 / Plâtrerie Plafonds suspendus pour l'IDAC Chapitre 3 - Menuiserie Bois Lot 7 / Menuiserie Bois pour le CHB Lot 8 / Menuiserie Bois pour le CHC Lot 9 / Menuiserie Bois pour l'IDAC Chapitre 4 - Carrelage Lot 10 / Carrelage pour le CHB Lot 11 / Carrelage pour le CHC Lot 12 / Carrelage pour l'IDAC Chapitre 5 - VRD Lot 13 / VRD pour le CHB Lot 14 / VRD pour le CHC Lot 15 / VRD pour l'IDAC Chapitre 6 - Peinture Revêtements muraux Revêtements de sol Lot 16 / Peinture Revêtements muraux Revêtements de sol pour le CHB Lot 17 / Peinture Revêtements muraux Revêtements de sol pour le CHC Lot 18 / Peinture Revêtements muraux Revêtements de sol pour l'IDAC Chapitre 7 - Electricité Lot 19 / Electricité pour le CHB Lot 20 / Electricité pour le CHC Lot 21 / Electricité pour l'IDAC Chapitre 8 - Etanchéité Couverture Zinguerie Lot 22 / Etanchéité Couverture Zinguerie pour le CHB Lot 23 / Etanchéité Couverture Zinguerie pour le CHC Lot 24 / Etanchéité Couverture Zinguerie pour l'IDAC Chapitre 9 - Menuiserie Alu PVC Vitrerie Stores Volets roulants Lot 25 / Menuiserie Alu PVC Vitrerie Stores Volets roulants pour le CHB Lot 26 / Menuiserie Alu PVC Vitrerie Stores Volets roulants pour le CHC Lot 27 / Menuiserie Alu PVC Vitrerie Stores Volets roulants pour l'IDAC Chapitre 10 - Fluides médicaux Lot 28 / Fluides médicaux pour le CHB Lot 29 / Fluides médicaux pour le CHC Lot 30 / Fluides médicaux pour l'IDAC Chapitre 11 - Signalétique intérieure et extérieure Lot 31 / Signalétique intérieure et extérieure pour le CHB Lot 32 / Signalétique intérieure et extérieure pour le CHC Lot 33 / Signalétique intérieure et extérieure pour l'IDAC Chapitre 12 - Métallerie Serrurerie Lot 34 / Métallerie Serrurerie pour le CHB Lot 35 / Métallerie Serrurerie pour le CHC Lot 36 / Métallerie Serrurerie pour l'IDAC Chapitre 13 - Signalisation routière Lot 37 / Signalisation routière pour le CHB Lot 38 / Signalisation routière pour le CHC Lot 39 / Signalisation routière pour l'IDAC Chapitre 14 - Plomberie Chauffage Lot 40 / Plomberie Chauffage pour le CHB Lot 41 / Plomberie Chauffage pour l'IDAC Chapitre 15 - Ventilation Désenfumage Lot 42 / Ventilation Désenfumage pour le CHB Lot 43 / Ventilation Désenfumage pour l'IDAC Chapitre 16 - Plomberie Chauffage Ventilation Désenfumage Lot 44 / Plomberie Chauffage Ventilation Désenfumage pour le CHC Chapitre 17 - Portes automatiques Lot 45 / Portes automatiques CHB Lot 46 / Portes automatiques CHC Lot 47 / Portes automatiques IDAC
Interne Kennung: CM952
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux entretien et aménagement du parc immobilier du GHT Côte d'Opale
Beschreibung: Travaux entretien et aménagement du parc immobilier du GHT Côte d'Opale
Interne Kennung: 1