620859-2026 - Wettbewerb
Portugal – Telefonauftragsdienste – Aquisição de serviços de call center, para atendimento de primeira linha da Entidade Reguladora da Saúde (ERS), para entidades responsáveis por estabelecimentos prestadores de cuidados de saúde (prestadores) e Cidadãos (utentes dos serviços de saúde)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de call center, para atendimento de primeira linha da Entidade Reguladora da Saúde (ERS), para entidades responsáveis por estabelecimentos prestadores de cuidados de saúde (prestadores) e Cidadãos (utentes dos serviços de saúde)
Beschreibung: Aquisição de serviços de call center
Interne Kennung: Concurso Público n.º 06/2026CCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79510000 Telefonauftragsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Concurso Público n.º 06/2026CCP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nos termos das peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79510000 Telephone-answering services
5. Lot
Lot: LOT-0000