620863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Neubau Förderschule Radebeul, Los 46 Bauwärme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderschule Radebeul, Los 46 Bauwärme
BeschreibungNeubau Förderschule Radebeul, Los 46 Bauwärme
Interne Kennung2026-09-22.1.3.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Herstellung, Lieferung und Einbau der Bauheizung Leistungsumfang 1 St Mobile Wärmeerzeugungsanlage bis 150 kW, Heizöl EL; 1 St Mobile Tankanlage 3000l 10 St Mobile Lufterhitzer bis 20 kW Ausführung Hauptleistung (Bauheizung) vom 02.11.2026 bis 25.03.2027
Interne KennungLOT-0000