2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de traverses bois et supports bois d'appareils de voie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande dans la limite des montants maximum par lot prévus dans l'acte d'engagement. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités estimées sont indiquées dans le DQE
Interne Kennung: 26-CFC-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de traverses bois imprégnées Tanasote
Beschreibung: Fourniture et livraison de traverses bois imprégnées Tanasote
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de traverses bois en okan non traitées
Beschreibung: Fourniture et livraison de traverses bois en okan non traitées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de traverses bois en azobé non traitées
Beschreibung: Fourniture et livraison de traverses bois en azobé non traitées
Interne Kennung: 3