2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Génie Electrique sur le territoire de Grand Besançon Métropole
Beschreibung: Travaux de Génie Electrique sur le territoire de Grand Besançon Métropole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord et Dame Blanche
Beschreibung: Travaux de génie électrique sur le Secteur Nord et Dame Blanche
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Plateau et Sud-Ouest
Beschreibung: Travaux de génie électrique Secteur Plateau et Sud-Ouest
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Ouest et Saint-Vitois
Beschreibung: Travaux génie électrique Secteur Ouest et Saint-Vitois
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Besançon Est
Beschreibung: Travaux génie électrique Secteur Besançon Est
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Besançon Ouest
Beschreibung: Travaux génie électrique Secteur Besançon Ouest