2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering Diamant-groep
Beschreibung: Brandverzekering tbv. de gebouwen en inventaris van Diamant-groep. Totaal verzekerde som € 58.351.362,00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandverzekering
Beschreibung: Brandverzekering voor de gebouwen en inventaris van Diamant-groep. Totaal verzekerd bedrag € 58.351.362,00
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties 3 x 12 maanden.