Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63731000 Betrieb von Flughäfen
Erfüllungsort
Stadt: Aeroporto di Firenze FIRENZE (FI)
Land, Gliederung (NUTS): Firenze (ITI14)
Land: Italien
Verlängerung