See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento y Reparacion de conjuntos y subconjuntos, Vehiculos ANIBAL y Remolques y Plataformas del PCMVR 2
Beschreibung: Mantenimiento y Reparacion de conjuntos y subconjuntos, Vehiculos ANIBAL y Remolques y Plataformas del PCMVR 2
Interne Kennung: 2024/ETSAE0906/00000284E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114200 Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Mantenimiento de Remolques y Plataformas - LOTE 3
Beschreibung: Mantenimiento de Remolques y Plataformas - LOTE 3
Interne Kennung: 3