620892-2026 - Ergebnis
Norwegen – Versicherungen – Insurance Monet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Insurance Monet
Beschreibung: Oslo municipality c/o the Munch Museum (henceforth referred to as the Contracting Authority) invites tenderers to a mini competition in a dynamic procurement scheme (DPS) for insurance services for the art exhibition Monet – Vilt and Tamed.
Interne Kennung: 7051
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 9284