620895-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite / Trockenbau - 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite / Trockenbau - 2
BeschreibungKH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite / Trockenbauarbeiten -2
Interne KennungAP-0027-25-00025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001