Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 comprend une tranche ferme de cinq ans et trois tranches optionnelles d’un an chacune.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3