620898-2023 - ErgebnisDeutschland-Verl: Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau eines Hallenbades in Verl: Metallbau und Verglasungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VGH-I-2023-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau und Verglasungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
570 m2 Pfosten-Riegel-Fassade
16 St. Rahmentüren
5 St. Fenster