62091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000232026 ANÜ Service Manager (P8) Bonn, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000232026 ANÜ Service Manager (P8) Bonn, München
BeschreibungANÜ Service Manager (P8) Bonn, München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1139
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Service Manager (P8) Leistungsort: Bonn, München Einsatzzeitraum: 01.01.2025 - 30.06.2026
Interne KennungLOT-0000