See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße - Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung - OBW (HAST Waldeggstraße - AST Bahnhof)
Beschreibung: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße - Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung - OBW (HAST Waldeggstraße - AST Bahnhof)
Interne Kennung: Provia ID 17446
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-8173
Titel: MKF 20
Beschreibung: MKF 20
Interne Kennung: 17446