See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de IVACAFTOR 75 MG GRAN SAQ
Beschreibung: Aquisição de IVACAFTOR 75 MG GRAN SAQ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 41029826 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG GRAN SAQ