2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Limpieza y Lavandería de las dependencias del Patronato Municipal de Escuelas Infantiles.
Beschreibung: Servicios de limpieza y lavandería de los inmuebles, dependencias, muebles y espacios de todo tipo.
Interne Kennung: B10 PATRONATO EEII 2025/074 SARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000