62094-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Verkaufsautomaten – FOURNITURE ET INSTALLATION DE MACHINES A CAFE POUR LES ETABLISSEMENTS ARCHIPEL 7 et 13 EN GESTION PAR AGR-CDC (94)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MACHINES A CAFE POUR LES ETABLISSEMENTS ARCHIPEL 7 et 13 EN GESTION PAR AGR-CDC (94)
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MACHINES A CAFÉ POUR LES ÉTABLISSEMENTS ARCHIPEL 7 et 13 EN GESTION PAR AGR-CDC
Interne Kennung: 20240116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen, 42968100 Getränkeautomaten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001