2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l’organisation de séjours touristiques et linguistiques des enfants mineurs et jeunes adultes (18-22 ans) des agents du Département des Bouches-du-Rhône (4 lots distincts) .
Beschreibung: Accord-cadre pour l’organisation de séjours touristiques et linguistiques des enfants mineurs et jeunes adultes (18-22 ans) des agents du Département des Bouches-du-Rhône (4 lots distincts) .
Interne Kennung: 2026-0385
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjours pour mineurs en France durant les vacances scolaires hiver-printemps de l’académie d’Aix-Marseille (sauf Noël).
Beschreibung: Séjours pour mineurs en France durant les vacances scolaires hiver-printemps de l’académie d’Aix-Marseille (sauf Noël).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours pour mineurs en France durant les vacances scolaires été (juillet-aout) et automne de l’académie d’Aix-Marseille.
Beschreibung: Séjours pour mineurs en France durant les vacances scolaires été (juillet-aout) et automne de l’académie d’Aix-Marseille.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours pour mineurs et jeunes adultes à l’étranger et dans les DOM-TOM.
Beschreibung: Séjours pour mineurs et jeunes adultes à l’étranger et dans les DOM-TOM.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours linguistiques pour mineurs et jeunes adultes.
Beschreibung: Séjours linguistiques pour mineurs et jeunes adultes.
Interne Kennung: 4