620941-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Lieferung von 3 Nutzfahrzeugen (LKW) mit Drei-Seiten-Kipper Ersatz 207, 653, 259
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Nutzfahrzeugen (LKW) mit Drei-Seiten-Kipper Ersatz 207, 653, 259
BeschreibungBeschaffung von 3 Nutzfahrzeugen (LKWs) als Ersatzbeschaffung für ausgemusterte Fahrzeuge.
Interne Kennung2025-09-17/022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines LKW 7,5 t Dreiseitenkipper Ersatz 259
BeschreibungLieferung eines LKW 7,5 t Dreiseitenkipper Ersatz 259
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines LKW 3,5 t Dreiseitenkipper Ersatz 207
BeschreibungLieferung eines LKW 3,5 t Dreiseitenkipper Ersatz 207
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung eines LKW 5,0 t Dreiseitenkipper Ersatz 653
BeschreibungLieferung eines LKW 5,0 t Dreiseitenkipper Ersatz 653
Interne Kennung3