See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tracteur forestier
Beschreibung: Achat d'un débusqueur forestier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Optionen:
Beschreibung der Optionen: selon cahier des charges